Мужчина арендовал у двух предпринимателей 10 иномарок, которые продал, а вырученные средства присвоил себе. Злоумышленник также взял предоплату с других потерпевших за продажу керамической плитки в принадлежащем ему строительном магазине. После получения денег преступник закрыл магазин и уехал из Сочи.
Нашли афериста в Санкт-Петербурге, где он и был задержан. Полицейские северной столицы передали задержанного сочинским коллегам. Сотрудниками УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Общая сумма ущерба составила 12 млн рублей. Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.
Полицейским удалось найти четыре иномарки. Их вернули владельцу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Свежие новости сочи
Новости Сочи
Следуйте за нами
Подписывайтесь на новости
Отличные предложения, интересные мероприятия на вашей почте