ФК "Сочи" обыграл ЦСКА и занимает 7 место в турнирной таблице

/
Новости спорта в городе Сочи
Новость Сочи: ФК "Сочи" обыграл ЦСКА и занимает 7 место в турнирной таблице
18.04.2021 Футбольный клуб "Сочи" в очередном мате первенства Премьер-лиги обыграл ЦСКА со счетом 2:1.

Уже на 15-й минуте Кирилл Заика мог открывать счет, но удача от него отвернулась. Зато под конец тайма она улыбнулась Кристану Нобоа, который четко реализовал пенальти за игру рукой.

Второй тайм также принес успех хозяевам. На 54-й минуте Заболотный выиграл борьбу в воздухе у Дивеева после навеса в штрафную и сделал скидку на Артура Юсупова, который хлестким ударом переиграл Игоря Акинфеева.

Москвичи смогли ответить лишь одним точным ударом в исполнении Игоря Дивеева на 78-й минуте. Стоит отметить, что это была дебютная игра Ивицы Олича в качестве главного тренера армейцев.

Таким образом, ФК Сочи" набрал 43 очка после 26 игр и занимает 7 место в турнирной таблице. Следующий матч южане проведут в воскресенье, 25 апреля в гостях против "Уфы".