Сегодня в Сочи состоялся матч РПЛ где «ФК Сочи» сыграл с «Арсеналом» 01.03.2020

/
Новости спорта в городе Сочи
Новость Сочи: Сегодня в Сочи состоялся матч РПЛ где «ФК Сочи» сыграл с «Арсеналом» 01.03.2020
01.03.2020 Сегодня в Сочи состоялся матч РПЛ. На стадионе «Фишт» где ФК Сочи принимал команду из Тулы.

Счет удалось открыть гостям. На пятой минуте встречи отличился Евгений Луценко. Несколько опасных моментов создавали хозяева в первом тайме, но поразить ворота соперника так и не удалось.

«Тренер всегда просит играть в атаку, из-за этого получается больше играть впереди, я выполняю установку тренера. В чем сейчас нужно прибавить, чтобы забить «Арсеналу»? Осталось только забить голы. Моменты есть», - рассказал журналистам в перерыве игрок «барсов» Эльмир Набиуллин.

Так и произошло – воспользоваться моментом, наконец, удалось новичку южан – Александру Кокорину. На 64-ой минуте он сравнивает счет. Однако в добавленное время гости смогли изменить ход игры. Евгений Луценко оформил дубль. Матч 20-го тура РПЛ – первый для «барсов» после паузы закончился со счетом 1:2. Следующую игру сочинцы проведут на «Фиште» 8 марта с «Уралом»