Победители Чемпионата России по санному спорту 2020

/
Новости спорта в городе Сочи
Новость Сочи: Победители Чемпионата России по санному спорту 2020
20.03.2020 В Сочи подошел к концу чемпионат России по санному спорту. Сегодня для всего мира стали известны имена победителей в двух дисциплинах. Екатерина Катникова и Роман Репилов стали победителями в спринте, а в экипажах-двойках первое место заняли Александр Денисьев и Владислав Антонов.

В классических гонках, состоявших из двух заездов, первенствовали Катникова, Репилов и Богданов с Медведевым. В эстафете всего было заявлено 4 команды, но сборную Москвы не допустили до старта. Все дело в том, что Роман Репилов, который должен был выступать за команду, представляет сразу два региона, и организаторы приняли решение снять команду.

Еще одна сборная Красноярского края не дошла до финиша. Первая же спортсменка не дотянулась до электронной отметки и не смогла передать эстафету. В итоге за победу боролись лишь 2 команды, и быстрее оказались представители Пермского края.