Обсуждаем результаты матча ФК Сочи - Спартак 14.07.2019

Новость Сочи: Обсуждаем результаты матча ФК Сочи - Спартак 14.07.2019
14.07.2019 Вчера вечером для нашей сборной ФК «Сочи» состоялся один из важнейших матчей сезона, где они сыграли  против одной из сильнейших команд страны Спартака.

И так в 1-м туре чемпионата России ФК «Сочи» провел первую выездную встречу в столице нашей родине Москве, на стадионе «Открытие Арена».

Данный матч обслуживали арбитр Владимир Москалев, которому помогали Владислав Назаров и Адлан Хатуев.

В начале 1 тайма ФК «Сочи» создали около ворот противника несколько опасных моментов, но к сожалению реализовать данные атаки не получилось. Ближе к В середине 1 тайма судья имел возможность назначить 11-метровый в ворота «Спартака». Поводом послужила ситуация где полузащитник сочинского клуба Ян Казаев оказался на газоне в штрафной красно-белых в результате контакта с защитником «Спартака» Николаем Рассказовым. Но арбитр принял решение не засчитывать нарушения в данном эпизоде. Так как по его мнению нарушения в данном эпизоде не было.

В результате первую победу сезона «Спартаку» принес французский защитник Самуэль Жиго, удачно забив гол на 93-й минуте. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу Спартака.

Нечего наша команда не унывает  и еще покажет свои возможности в данном чемпионате.

Во 2-м туре ФК «Сочи» на родном  поле встретится с «Зенитом». Матч состоится  21 июля в 21:30.